Заказать звонок
Категории
Отзывы
Благодарность
« Ученики 7 класса МБОУ "Пшеничненская СОШ" Нижнегорского района Республики Крым,благодаря т ма ...»


Ирина С... село Пш...

« Крымская Федерация Спортинга. Благодарит коллектив Рекорд- плюс за квалифицирован ную работу ...»


Джимми Ялта

Благодарность
« Федерация футзала Республики Крым благодарит Вашу Компанию за качественную работу, хороший се ...»


Геннадий Симферо...

Search Ajax v0.0.2 - ajax поиск товаров

Спортивный снаряды для бокса: груши, маты

Спортивный снаряды для бокса: груши, маты

Со времён стародавних кулачных боёв и по наши дни бокс остаётся наиболее популярным видом единоборств. Многомиллионная армия его поклонников по всему миру ежедневно оттачивает своё мастерство в ринге с соперником, но куда чаще на тренировочных снарядах. Без последних немыслима постановка сильного, точного и разящего удара.

Те, кто постарше, помнят времена, когда полноценно поработать даже по простейшему мешку с песком можно было лишь в тренировочном зале – купить для себя грушу боксёрскую  в Симферополе и перчатки в спорттоварах было большой удачей. К счастью, современные специализированные магазины не страдают подобным дефицитом товаров, и безусловным лидером продаж спортивных снарядов в Симферополе и Крыму является интернет-магазин компании «Рекорд-плюс».

Именно здесь можно найти всё необходимое боксёрское оборудование, что позволит организовать даже в домашних условиях грамотный тренировочный процесс. К примеру, на представленных у нас разнообразнейших типах боксёрских груш, мешков можно успешно отрабатывать как отдельные удары (прямые, боковые, крюки, апперкоты), так и комбинации боевых приёмов.

У нас находят необходимый им инвентарь не только профессиональные спортсмены, но и любители, решившие развить в себе столь необходимые для каждого настоящего мужчины качества: хорошую спортивную форму, умение постоять за себя и близких, сноровку, волю к победе, молниеносную реакцию и навыки стратегического мышления.

Руководствуясь подобными стремлениями, немало родителей записывают и своих детей в секции бокса. В этом случае нелишним будет приобрести для ребёнка детский набор боксёрской экипировки, включающий шлемовидную грушу, лапы и перчатки. Это позволит начинающему боксёру совершенствовать навыки, полученные в зале под руководством тренера, ещё и во время дополнительных занятий дома. К тому же, такая покупка не будет накладной для семейного бюджета – её цена более чем доступна. Это же касается стоимости и «взрослого» снаряжения.

Кроме демократичных цен наши спортивные снаряды отличаются и высоким качеством, для которого характерны:

  • прочность материалов, соединённых добротными швами и склейкой;
  • сбалансированность наполнителей, верно распределяющих силу ответа на удары и долго сохраняющих первоначальную форму снарядов;
  • долгий срок службы.

Выбор спортивного мата в Крыму

Выполнение многих упражнений целесообразно выполнять на спортивном мате. В Симферополе купить его сегодня не составит труда. Если вы уже обзавелись шведской стенкой и парой гантелей, обязательно дополните этот начальный физкультурный набор хорошим матом. Именно на нём наиболее грамотно будут выполняться разогревающие растяжки, упражнения на пресс и иные группы мышц, падения и мн. др.

Если места в вашем мини-зале недостаточно для стационарного размещения мата, можно приобрести складную модель. Также важно обратить внимание на степень жёсткости модели – не стремитесь найти мягкое изделие – это чревато получением спортивных травм. Наилучший пружинящий момент даёт наполнитель из пенополиэтилена.

Покупая спортивный мат у нас, вы не найдёте на нём торчащих ниток либо иных дефектов. Но обязательно обратите внимание на многострочные запаянные швы – залог долговечности продукции.